СОБРАНИЕ

23 сентября в 11-00 состоится собрание родителей будущих первоклассников. Родителям при себе иметь паспорт и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.

День открытых дверей в ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова

3 сентября в 11:00 ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова приглашает на традиционный праздник «День открытых дверей». Школьников и их родителей ждет увлекательная программа: презентации мастерских и творческих объединений, выставки, ярмарка, показательные выступления учащихся образцовых театральных, танцевальных и вокальных коллективов.

Информация по реализации права бесплатного проезда детей - учащихся из многодетных семей с использованием персонифицированной транспортной карты

С 1 июля 2017 года осуществляется переход на обеспечение перевозок с использованием автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области.

Для реализации права бесплатного проезда детей - учащихся из многодетных семей с 1 сентября 2017 года будет использоваться персонифицированная транспортная карта.

СБОРЫ

30 АВГУСТА СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА УЧАЩИХСЯ С КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ:

ОГЭ-2017

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители! Просим вас 13.06.2017 с 10.00 до 16.00 ознакомиться с результатами основного государственного экзамена по литературе, истории, биологии, физике. Официальный день ознакомления с результатами ОГЭ по литературе, истории, биологии, физике 13.06.2017. Апелляция о несогласии с выставленными баллами может быть подана в течение двух рабочих дней со дня официального ознакомления с результатами ОГЭ.

ОГЭ-2017

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители! Просим Вас 08.06.2017 с 10.00 до 16.00 ознакомиться с результатами основного государственного экзамена по русскому языку.

Лагерь дневного пребывания

1 июня начал работу школьный оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнечные зайчики". В лагере сформировано 3 отряда. Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30 с понедельника по пятницу. Ждем ребят в нашем лагере!

План - сетка работы школьного лагеря «Солнечные зайчики»

Уважаемые родители!
13 мая 2017 года, в 10.30, в МБОУ СОШ №46 состоится День открытых дверей «Праздник школьных побед».

ВНИМАНИЕ!

30 марта в большом зале администрации области начал работу Открытый форум прокуратуры области «Вместе ради детей!».

Поздравляем!

11 и 12 марта 2017 года учащийся 3 -А класса Щербина Илья запомнит надолго, а, может быть, на всю жизнь. Он установил свой личный рекорд по завоеванию призовых мест. Щербина И. третий год занимается плаванием. Это занятие ему очень нравится.