Вы здесь

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

Директор - Грезин Олег Николаевич

Телефон, факс. 34-56-44, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Главный бухгалтер - Лунёва Ирина Александровна

Телефон. 35-75-58, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора -  Даниленко Наталья Борисовна

Телефон. 34-63-54, электронная почта:  school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора -  Соломатина Людмила Григорьевна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора - Смирнова Ольга Михайловна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора - Фатеева Татьяна Алексеевна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Педагогические работники МБОУ СОШ №46 г. Липецка. 2016-2017 учебный год:

1 Грезин Олег Николаевич высшая директор, учитель географии
2 Галеев Руслан Вильсурович б.к. учитель информатики
3 Даниленко Наталья Борисовна высшая заместитель директора, учитель начальных классов
4 Дрозник Артем Олегович б.к. учитель иностранного языка
5 Дьякова Анна Александровна первая учитель иностранного языка
6 Ибрагимова Минлигул Алиагаевна б.к. учитель начальных классов
7 Калашникова Светлана Валерьевна высшая учитель начальных классов
8 Касимова Лариса Андреевна первая учитель начальных классов
9 Кирюхина Лидия Николаевна высшая учитель физической культуры
10 Крупина Татьяна Васильевна высшая учитель начальных классов
11 Махортова Галина Владимировна первая учитель начальных классов
12 Милякова Ирина Александровна высшая учитель географии
13 Музычук Татьяна Анатольевна первая учитель начальных классов
14 Олифер Анна Александровна высшая учитель физической культуры
15 Петрушкина Наталья Валентиновна высшая учитель химии и биологии
16 Правильникова Лилия Григорьевна высшая учитель иностранного языка
17 Сикорская Елена Владимировна б.к. учитель начальных классов
18 Ситникова Наталья Николаевна высшая учитель русского языка и литературы
19 Смирнова Ольга Михайловна высшая заместитель директора, учитель истории и обществознания
20 Соломатина Людмила Григорьевна первая заместитель директора, учитель математики
21 Тимошина Галина Ивановна высшая  педагог-организатор ОБЖ
22 Ткачева Ирина Викторовна первая учитель математики
23 Фатеева Татьяна Алексеевна соот.должн заместитель директора
24 Фурсов Руслан Николаевич соот.должн учитель технологии
25 Цаплин Иван Николаевич высшая учитель музыки
26 Шамаева Светлана Ивановна первая учитель русского языка и литературы
27 Широкова Наталия Ивановна высшая учитель начальных классов
28 Юркова Виолетта Евгеньевна б.к. учитель физики
29 Якунина Наталия Николаевна высшая учитель русского языка и литературы
30 Кучеева Ксения Игоревна б.к. учитель изобразительного искусства и МХК
31 Никитина Екатерина Сергеевна б.к. учитель начальных классов
32 Зайцева Юлия Николавна б.к. учитель истории и обществознания