Вы здесь

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

Директор - Грезин Олег Николаевич

Телефон, факс. 34-56-44, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Главный бухгалтер - Лунёва Ирина Александровна

Телефон. 35-75-58, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора -  Даниленко Наталья Борисовна

Телефон. 34-63-54, электронная почта:  school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора -  Соломатина Людмила Григорьевна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора - Смирнова Ольга Михайловна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Заместитель директора - Фатеева Татьяна Алексеевна

Телефон. 34-63-54, электронная почта: school46_lipetsk@mail.ru

 

Педагогические работники МБОУ СОШ №46 г. Липецка. 2019-2020 учебный год:

  Грезин Олег Николаевич высшая директор, учитель географии
  Даниленко Наталья Борисовна высшая заместитель директора, учитель начальных классов
  Дьякова Анна Александровна первая учитель иностранного языка
  Зайцева Юлия Николаевна первая учитель истории и обществознания
  Ибрагимова Минлигул Алиагаевна соот.должн учитель начальных классов
  Калашникова Светлана Валерьевна высшая учитель начальных классов
  Кирюхина Лидия Николаевна высшая учитель физической культуры
  Корабельщикова Елена Владимировна первая учитель математики
  Крупина Татьяна Васильевна высшая учитель начальных классов
  Мамян Астхик Арамовна молодой специалист учитель математики и физики
  Махортова Галина Владимировна высшая учитель начальных классов
  Милякова Ирина Александровна высшая учитель географии
  Музычук Татьяна Анатольевна первая учитель начальных классов
  Олифер Анна Александровна высшая учитель физической культуры
  Петрушкина Наталья Валентиновна высшая учитель химии и биологии
  Сикорская Елена Владимировна первая учитель начальных классов
  Ситникова Наталья Николаевна высшая учитель русского языка и литературы
  Смирнова Ольга Михайловна высшая заместитель директора, учитель истории и обществознания
  Соломатина Людмила Григорьевна высшая заместитель директора, учитель математики и информатики
  Терновых Ирина Ивановна молодой специалист учитель начальных классов
  Тикунова Наталья Николаевна б.к. учитель иностранного языка
  Тимошина Галина Ивановна высшая  педагог-организатор ОБЖ
  Ткачева Ирина Викторовна первая учитель математики
  Фатеева Татьяна Алексеевна соот.должн заместитель директора
  Цаплин Иван Николаевич высшая учитель музыки
  Шамаева Светлана Ивановна первая учитель русского языка и литературы
  Широкова Наталия Ивановна высшая учитель начальных классов
  Якунина Наталия Николаевна высшая учитель русского языка и литературы