1 сентября - День Знаний!!!

1 сентября 2015 года, в День Знаний, в школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового 2015-2016 учебного года, началу городской воспитательной акции «Великая история – великая держава!».  На радостный праздник в честь первого в жизни звонка ранним утром спешили  счастливые первоклассники и их немного взволнованные родители. В приветственном слове директора школы Олега Николаевича Грезина прозвучали добрые напутственные пожелания успехов в учебе, радости общения, яркой интересной школьной жизни. Напутственные слова школьникам произнес депутат городского совета депутатов Андрей Станиславович Крупнов. Очень интересным было выступление воспитанников детского сада №79.

Особенно торжественны в этот день были и выпускники. Свои чувства любви к родной школе и учителям раскрыли старшеклассники в творческом выступлении. Красиво, трогательно устремились воздушные шары, как символ радостного мира Детства и исполнения желаний от первых учителей начальной школы. Весёлой трелью прозвенел первый звонок на первый урок – Урок Мира.

Поздравляем всех учителей, родителей и учащихся

с началом учебного года!