Месячник "Здоровье"

План мероприятий организации и проведения месячника "Здоровье" в МБОУ СОШ №46 г. Липецка (копия документа)

В соответствии с планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2016 - 2017 учебный год, приказом департамента образования администрации города Липецка «О проведении месячника «Здоровье» от 10.11.2017  № 1550, с планом работы школы 2017 – 2018 учебного года, в целях формирования  навыков здорового образа жизни учащихся, профилактики наркомании, алкоголизма, употребления психотропных и одурманивающих веществ с 20 ноября 2017 года в школе начинается месячник "Здоровье", в рамках которого на базе школы пройдут мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни, здоровой пище и различных видов спорта. Планируется участие всех учащихся школы.