Экологический субботник

10 сентября 2016 года  классные коллективы 5 – 11классов приняли активное участие в муниципальном  этапе Всероссийского экологического субботника Зеленой России «Страна моей мечты». 10 сентября 2016 года  классные коллективы 5 – 11классов приняли активное участие в муниципальном  этапе Всероссийского экологического субботника Зеленой России «Страна моей мечты». В ходе проведения субботника участники трудовой экологической акции организовали уборку пришкольной территории и социально значимого объекта – сквера имени Макарова. Трудолюбие и упорство, энтузиазм и взаимовыручка, хорошее настроение и удовлетворение от качественной работы – отличительные особенности осеннего субботника в нашей школе. Администрация школы выражает благодарность всем участникам трудовой экологической акции. Отдельные слова благодарности в адрес учителей технологии Фурсова Р.Н., Пахомовой С.А., отличившимся классным руководителям Тимошиной Г.И. (6 А класс), Петрушкиной Н.В. (8 А класс).