Вы здесь

Дополнительное образование

График работы школьных объединений по дополнительным общеразвивающим программам

МБОУ СОШ № 46 г. Липецка на 2016 – 2017 учебный год (с 01.09.2016)

 

Название объединения

Направленность

Руководитель

Дни недели

Время работы

Место проведения

«Родные напевы»

художественная

Цаплин Иван Николаевич

вторник

четверг

пятница

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

каб. 203

«Палитра искусств»

художественная

Кучеева Ксения Игоревна

вторник

среда

14.45 – 15.30

14.45 – 15.30

каб. 210

«Рукодельница»

художественная

Пахомова София Алексеевна

понедельник

среда

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

каб. 113

«В гостях у природы»

естественно

научная

Широкова Наталия Ивановна

вторник

четверг

12.30 – 13.15

12.30 – 13.15

каб. 106

«В гостях у природы»

естественно

научная

Махортова Галина Владимировна

среда

четверг

18.30 – 19.45

18.30 – 19.45

 

каб.105

«В гостях у природы»

естественно

научная

Музычук Татьяна Анатольевна

вторник

четверг

12.30 – 13.15

12.30 – 13.15

каб.104

«Азбука юного юриста»

социально-педагогическая

Зайцева Юлия Николаевна

среда

четверг

14.45 – 15.30

14.45 – 15.30

каб. 202

«В царстве смекалистых»

 

естественно

научная

Галеев Руслан Вильсурович

вторник

четверг

14.45 – 15.30

14.45 – 15.30

каб. 205

 

 

 

«Занимательная грамматика»

социально-педагогическая

Шамаева С.И.

понедельник

пятница

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

каб. 209

«Занимательная грамматика»

социально-педагогическая

Якунина Н.Н.

понедельник

пятница

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

каб. 309

«Новый вектор»

естественно

научная

Юркова В.Е.

вторник

четверг

14.45 – 15.30

14.45 – 15.30

каб.201

«Спортивное мастерство»

физкультурно-спортивная

Олифер А.А.

среда

суббота

суббота

17.00 – 17.45

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45

спортивный зал

«Спортивное мастерство»

физкультурно-спортивная

Кирюхина Л.Н.

суббота

суббота

суббота

14.00 – 15.00

15.15 – 16.00

16.15 – 17.00

спортивный зал

«Азбука футбола»

физкультурно-спортивная

Смольянинов Роман Михайлович ДЮСШ № 12

среда

суббота

15.45 - 18.00

10.00 – 13.00

спортивный зал

Секция УШУ

 

физкультурно-спортивная

Дмитриев Андрей Викторович РСОО «Федерация УШУ Липецкой области»

понедельник

среда

пятница

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

спортивный зал

Секция каратэ

физкультурно-спортивная

Нечаев Руслан Владимирович, ЛДОО «Спортивный клуб боевых искусств ДАЙТОКАН»

вторник

четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

спортивный зал