День открытых дверей в ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова

3 сентября в 11:00 ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова приглашает на традиционный праздник «День открытых дверей». Школьников и их родителей ждет увлекательная программа: презентации мастерских и творческих объединений, выставки, ярмарка, показательные выступления учащихся образцовых театральных, танцевальных и вокальных коллективов. Участникам праздника предстоит познать тонкости ремесла валяния шерсти, вязания крючком, овладеть техникой квиллинга, овладеть навыками ручного плетения аксессуаров, познакомиться с технологией аппликации и другими творческими направлениями. Познакомившись с деятельностью творческих объединений, мальчишки и девчонки смогут записаться в любое из них. День открытых дверей состоится по адресу ул. Семашко, 9а .