Неделя начальных классов

С 27 ноября по 6 февраля в нашей школе прошла декада начальных классов под девизом: «Школа - наш общий дом, и мы хозяева в нем». Во время декады во всех классах начальной школы прошли открытые классные часы, занятия по предметам, викторины по математике, литературному чтению и окружающему миру. Запомнившимся мероприятием стал конкурс выразительного чтения «Школа -наш дом, и мы хозяева в нем ! ».Во время конкурса открылись новые таланты, прозвучали интересные стихи детских русских поэтов. Завершилась декада проведением предметных олимпиад по математике, русскому языку и окружающему миру. На закрытии декады начальных классов, победители конкурса выразительного чтения и предметных олимпиад были награждены грамотами и призами.