Путь к успеху

29 октября 2018 года на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялась IX областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху», приуроченная к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

235 школьников 5-11 классов из 53 образовательных учреждений Липецкой области защищали свои научно-исследовательские и проектные работы перед экспертами. За выступлениями участников наблюдали педагоги, родители и участники Конференции, рекомендованные как слушатели. Две работы учащихся нашей школы,

Ширяевой К. и Соломатиной С., были отобраны экспертами для публичных докладов.

Исследовательская работа учащейся 8б класса Ширяевой К. была признана лучшей в секции "биология" и была отмечена высшей наградой - дипломом I степени.

Торжественная церемония награждения состоялась 2 ноября 2018 года в 13.00 на площадке детского технопарка «Кванториум» (г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3).