Межрегиональные VIII Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину» - 2018

Межрегиональные VIII Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину», посвященные 85-летию со дня вручения И.А.Бунину Нобелевской премии и 65-летию со дня смерти поэта, пройдут с 6 по 9 ноября 2018 года по следующим номинациям: «Научно-исследовательская работа», «Художественное слово», «Литературно-музыкальная композиция», «Заочная экскурсия по Бунинским местам», «Изобразительное искусство и прикладное творчество», «Вокал», «Педагогическая мастерская», «Проба пера».

29.10-03.11 – заочный тур в номинациях «Научно-исследовательская работа», «Изобразительное искусство и прикладное творчество», «Педагогическая мастерская», «Проба пера».

06.11 – конкурс в номинациях «Художественное слово», в котором примут участие 4 учащихся нашей школы, «Литературно-музыкальная композиция», «Вокал», «Заочная экскурсия по Бунинским местам»

07.11 – экскурсия в п. Лев Толстой с посещением Мемориального комплекса Астапово и мемориально-литературного музея Л.Н.Толстого

08.11 – творческая встреча с писателями, поэтами и буниноведами (для преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций Липецкой области и участников Бунинских чтений «Липецкие тропы к Бунину»)

09.11 – торжественное закрытие Бунинских чтений «Липецкие тропы к Бунину» и награждение победителей и призеров