Неделя начальных классов

С 26.11.2018 по 30.11.2018 в школе прошла неделя МК учи-телей начальных классов под девизом: «Я – это школа и семья». За это время во всех классах начальной школы прошли открытые классные часы, викто-рины, семейные праздники. В рекреации начальных классов была организо-вана выставка рисунков «Семейный отдых». Ярким мероприятием стал тра-диционный конкурс выразительного чтения «7 Я». Во время конкурса откры-лись новые таланты, прозвучали интересные стихи детских поэтов о семье, доме, семейных традициях. Завершилась неделя проведением предметных олимпиад по математике, русскому языку и окружающему миру. На закры-тии недели начальных классов победители конкурсов выразительного чтения и рисунков, а также призёры предметных олимпиад были награждены грамо-тами и памятными призами.