Победа в общем зачёте Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

13 сентября был дан старт городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!». В День единых действий воспитательной акции состоялось торжественное открытие спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2019 – 2020 учебном году в Дворце спорта «Молодёжный».
Началось мероприятие с парада победителей и призёров городских, областных, зональных, Всероссийских и Международных спортивных соревнований. В числе победителей были учащиеся нашей школы.
После того, как все команды оказались в строю, исполняющая обязанности председателя департамента образования администрации города Липецка Юлия Ивановна Паньковик и председатель департамента по физической культуре и спорту Олег Алексеевич Токарев поздравили собравшихся с открытием городской спартакиады и пожелали участникам удачи и побед.
Творческие коллективы Центра развития творчества «Сокол» чествовали победителей и призеров яркими вокально-хореографическими композициями. Флаг поднят! Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка 2019- 2020 учебного года и городская воспитательная акция "Прошлое в настоящем: Победе - 75!" начались.

В новом учебном году желаем удачи нашим героям-спортсменам и надеемся на их дальнейшие победы!