ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ «ЕГЭ – 2020: «ЗНАЮ! УМЕЮ! ДЕЙСТВУЮ!»

29 ноября 2019 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!"

В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» (в режиме онлайн-видеоконференции), психологический квест «Внимание: экзамен!», общегородское анкетирование «ЕГЭ-2020 - что вы знаете?»

В рамках единого информационного дня федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет" проведет День открытых дверей. Учащиеся 11-х классов услышат рассказ об университете, познакомятся с образовательными программами учебного заведения, особенностями поступления в него, узнают об условиях участия в Олимпиаде СПбГУ.

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в ЬБОУ СОШ №46 города Липецка состоится родительское собрание, пройдет анкетирование родителей учащихся 11 класса.