ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем команду юнармейцев школы № 46, занявших  I место в окружном этапе историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!", и получивших путевку на участие в городском этапе игры.

Участники прошли следующие этапы игры: Строевой смотр «Красив в строю, силён в бою»; Историческая викторина «Страницы истории Отечества»;  «Первая помощь», Спортивные состязания «Готов к труду и обороне».

Наши ребята продемонстрировали хорошие знания, ловкость, сноровку, находчивость, дружбу и выдержку в преодолении препятствий. Итоги подводились по каждому виду конкурсов и соревнований с учетом времени, затраченного командой, штрафных очков, набранных баллов или занятого места.

Юнармейцы школы № 46 были награждены 8 грамотами, а так же кубком за общекомандный результат - 1 МЕСТО!!!

Поздравляем ребят, и их наставников! Желаем успешного выступления на городском этапе!