Поздравляем!

8 ноября заслуженную награду в международной олимпиаде по английскому языку получил учащийся 8 класса Курдюков Кирилл. Поздравляем его и учителя иностранного языка Цапко Ирину Григорьевну!

Открытие школьного лагеря

07.11.2017г. начал свою работу осенний школьный лагерь "Капитошка". Воспитатели лагеря подготовили для детей увлекательную программу. Сегодня ребят ждали мероприятия под эгидой "Давайте познакомимся!".

Поздравляем!

17 октября 2017 года на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялась VIII областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху». Наша ученица, Копчева Екатерина, под ру

Месячник гражданской обороны

13 октября 2017 года в рамках «Месячника гражданской обороны» и в целях пропаганды культуры безопасного поведения в экстремальных ситуациях и проверки реальности планов гражданской обороны и защиты населения, в школе прошло занятие по тематике ГО и ЧС среди учителей.

День учителя 2017

Дорогих, любимых, самых лучших в мире учителей с их профессиональным праздником поздравляют ученики и родители. В рамках акции "Поздравь любимого учителя" дети подготовили электронные варианты открыток и рисунки к юбилею школы.

День мира

21 сентября - Международный день мира. Большинство людей планеты воспринимают мир как повседневную реальность. На улицах спокойно, дети ходят в школу.

Прикосновение к великому

18 сентября учащиеся 8А класса с классным руководителем Ткачевой И.В. и зав. библиотекой Миляковой Л.П. посетили музей С.А. Есенина в центральной городской библиотеке им. С.А.

Липецкие школьники и студенты изучили Сырское городище

В сентябре разведочный отряд Липецкой областной научной общественной организации «Археолог» проводил осмотр памятников археологии (мониторинг их сохранности) в Липецком районе и черте Липецка. К сожалению, не все ранее выявленные древние стоянки находятся в хорошей сохранности, а несколько уничтожено карьером в районе Сокольского моста на трассе на Тамбов.

СОБРАНИЕ

23 сентября в 11-00 состоится собрание родителей будущих первоклассников. Родителям при себе иметь паспорт и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка.