Единый день ОГЭ

Единый информационный день «ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!», организованный департаментом образования администрации города Липецка, состоится в школе 14 декабря.

Урок цифры

С 3 по 9 декабря по всей стране стартует всероссийская образовательная акция «Урок цифры», посвященная Дню информатики, который отмечается в России 4 декабря. Ее участниками станут школьники с 1 по 11 класс.

День единых действий

16 ноября в МБОУ СОШ №46 г. Липецка было проведено  торжественное открытие Дня единых действий в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». Организован спортивный семейный турнир по игровым видам спорта, встреча с футболистами СК «Металлург».

Апробация итогового сочинения

7 ноября  в рамках реализации муниципального проекта "Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!" 26 обучающихся 11 класса нашей школы принимают участие в апробации итогового сочинения (изложения).

Оформите выплату на проезд

Закон Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» с октября 2018 года дополнен статьёй 27.4, предусматривающей новую ежемесячную социальную выплату на проезд детям из малоимущих семей.

Дни немецкой культуры в Липецке

С 1-17 октября в Липецке проходили дни немецкой культуры, которые в нашем городе реализовывались в рамках Российско-Германского года регионально-муниципальных партнерств и в преддверии 45-летнего юбилея побратимских отношений Липецка и Котбуса.Наша школа также участвовала в конкурсах посвящённых 45-летию юбилея побратимских отношений.

XXII Слет Городской детско-юношеской пионерской организации «Вместе»

30октября в 14.30 на базе МБОУ СОШ № 47 состоялся XXII Слет Городской детско-юношеской пионерской организации «Вместе» с РДШ!