Фестиваль юных избирателей

28.11.2019 команда МБОУ СОШ 46 "Ветер перемен"приняла у

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ «ЕГЭ – 2020: «ЗНАЮ! УМЕЮ! ДЕЙСТВУЮ!»

29 ноября 2019 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2020: Знаю! Умею! Действую!"

В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов «Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ» (в режиме онлайн-видеоконференции), психологический квест «Внимание: экзамен!», общегородское анкетирование «ЕГЭ-2020 - что вы знаете?»

Настольный теннис

Учащиеся 5-х классов завоевали первое место в соревнованиях по настольному теннису в зачет городской спартакиады общеобразовательных учреждений города Липецка.

Поздравляем ребят и их руководителей, Кирюхину Л.Н. и Олифер А.А.!

Поздравляем шахматистов!

Поздравляем команду учащихся нашей школы, занявших 2 место по шахматам в зачет городской спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка!

Участникам итогового сочинения (изложения)

На официальном Youtube-канале Рособрнадзора, на портале ЕГЭ, а также на сайте Рособрнадзора размещены мультимедийные учебные материалы (видеоролики) для участников итогового сочинения, итогового изложения и для педагогов, принимающих участие в мероприятии. Для просмотра данных материалов и использования их в работе можно перейти на следующие ссылки:

С Днём учителя!

Дорогих, любимых, самых лучших в мире учителей с их профессиональным праздником поздравляют ученики и родители.

Всероссийская олимпиада школьников

21 сентября 2019 года в городе Липецке во всех образовательных учреждениях стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Собрание родителей дошкольников

21 сентября в 10-00 состоится собрание родителей будущих первоклассников. При себе иметь:

1.  Паспорт

Победа в общем зачёте Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка

13 сентября был дан старт городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!». В День единых действий воспитательной акции состоялось торжественное открытие спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2019 – 2020 учебном году в Дворце спорта «Молодёжный».

День памяти жертв террористических актов

Сегодня, 3 сентября, в школе прошли мероприятия, посвященные дню памяти жертв террористических актов. После минуты молчания школьники отпустили в небо белые воздушные шары — в память обо всех, чьи жизни унес бесланский теракт. В этот день, 3 сентября, траурные мероприятия, посвященные жертвам Беслана, проходят во многих странах: печальные даты у каждого свои, но в знак сочувствия люди не забывают чужую трагедию.