«Помнить - значит знать»

Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать»

Внимание всем!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

МБОУ СОШ № 46 г.Липецка
доводит до вашего сведения информацию о режиме функционирования школы
с 01.09.2020 в условиях распространения COVID-19

Родителям первых классов

Урок цифры

1 июня в 11.00 на сайте проекта урокцифры.ру  пройдёт открытый урок по кибербезопасности, который напомнит о правилах безопасного поведения в интернете во время летних каникул. На «Уроке цифры» по теме «Безопасность будущего» ученики смогут познакомиться с основными аспектами кибербезопасности.

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 6, 7, 8 мая являются нерабочими днями.

Большие перемены начинаются сегодня

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" (далее - Конкурс), организованного АНО "Россия - страна возможностей", АНО "Центр непрерывного развития личности "ПроеКТОрия", Российским движением школьников и ФГБУ "Роспатриотцентр".

Всероссийская онлайн-акция «Георгиевская ленточка»

С 23 апреля по 9 мая 2020 года на территории Липецкой области пройдет Всероссийская онлайн-акция «Георгиевская ленточка». В связи с текущей ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции в мире, к привычному формату проведения Акции добавится электронный.

Соблюдаем правила - сохраняем жизнь!

С 20 апреля 2020 года на территории Липецкой области стартует дистанционная акция «ПДД – челлендж «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь». Акция инициирована УГИБДД УМВД России по Липецкой области с целью повышения качества работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечен