Новости из лагеря "Солнечные зайчики"

Сегодня в лагере "Солнечные зайчики" день яркий и насыщенный!!!! Ещё бы, ведь сегодня мы отмечаем предстоящий праздник - День России!

Профилактическая неделя «Безопасные каникулы (лето)»

Профилактическая неделя «Безопасные каникулы (лето)» прошла в нашей школе с 23 по 30 мая 2022 года. Были проведены классные часы, родительские собрания, а ярким заключением стала интеллектуально-спортивная игра «День защиты детей!» по основам безопасности жизнедеятельности.

Голосование за объекты благоустройства города Липецка

Уважаемые родители, ученики, педагоги! Приглашаем вас принять участие в голосовании за объекты благоустройства города Липецка!

Бесмертный полк

Программа празднования Дня Победы в Липецке 2022 - Парад 9 мая начнется в 9 утра

Программа празднования Дня Победы в Липецке 2022

Научное общество

27.04.2022 состоялась конференция по защите работ научного общества.

Избирательный диктант

Учащиеся 10 класса приняли активное участие в Избирательном Диктанте

ЭстафетаСозидания46

«Чистый Липецк: эстафета созидания» —экологический челлендж — акция по уборке родного города с участием учащихся школ и их родителей.

"Мы живём на Пришвинской земле"

Участие в городской научно-практической конференции "Мы живём на Пришвинской земле"