Безопасный интернет

23.12.2017г. в школе состоялось родительское собрание "Безопасность детей в сети Интернет". Родители были ознакомлены с основными опасностями интернет-зависимости детей и получили рекомендации о контроле нахождения детей в мире "онлайн".

Квест в Skill Set

22 декабря состоялся квест «Рождественские празднования» на базе школы иностранных языков Skill Set.

Единый информационный день ОГЭ

15 декабря прошёл Единый информационный день ОГЭ для учащихся 9-х классов и их родителей. В этот день в школе были проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «ОГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику», экспресс-тестирование "ОГЭ по русс

Неделя начальных классов

С 27 ноября по 6 февраля в нашей школе прошла декада начальных классов под девизом: «Школа - наш общий дом, и мы хозяева в нем». Во время декады во всех классах начальной школы прошли открытые классные часы, занятия по предметам, викторины по математике, литературному чтению и окружающему миру. Запомнившимся мероприятием стал конкурс выразительного чтения «Школа -наш дом, и мы хозяева в нем !

Уроки правовой грамотности

В школе состоялась встреча с помощником Липецкого транспортного прокурора Сакулиной Еленой Алексеевной.

В беседе "На страже закона" участвовали учащиеся 7б класса.

Час кода

С 4 по 10 декабря в школе прошла акция "Час кода". В рамках акции были проведены уроки, классные часы, онлайн-тренинги и другие интересные мероприятия.

24 ноября в школьной библиотеке прошел праздник, посвященный Дню матери.

Читательская конференция

22.11.2017 в школе  прошла читательская конференция по книге В.Железникова "Чучело". В конференции, проводимой заведующей библиотекой Л.П.Миляковой и учителем А.А.Дьяковой, приняли участие учащиеся 5а и 5б классов.

Поздравляем!

8 ноября заслуженную награду в международной олимпиаде по английскому языку получил учащийся 8 класса Курдюков Кирилл. Поздравляем его и учителя иностранного языка Цапко Ирину Григорьевну!