Круглый стол

18.11.2020 МБОУ СОШ №46 г. Липецка приняла участие в круглом столе, организованном ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования». Участники мероприятия рассуждали на тему: «Какие качества мы сегодня должны воспитать у школьника, чтобы через 15 лет он мог бы реализоваться и быть полезным в обществе и экономике?», обменивались мнениями по вопросам современного воспитания и образования.

В работе круглого стола приняли участие представители органов управления образованием и директора школ из Москвы, Саратова, Балаково, Липецка, Ульяновска, Нальчика и Уфы.

Модератором круглого стола выступил Андрей Александрович Фурсенко, помощник президента Российской Федерации по вопросам образования и науки. Также в работе круглого стола принял участие президент Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий Министерства просвещения Исаак Иосифович Калина.