Неделя методической кафедры гуманитарно-эстетических дисциплин

С 9 по 12 марта 2021 года в МБОУ СОШ №46 г.Липецка проходила предметная Неделя методической кафедры гуманитарно-эстетических дисциплин. Проведение Недели стало составной частью организации образовательной деятельности, способствовало развитию творческой активности учащихся.

Мероприятия проходили в увлекательной форме: конкурсы, путешествие, игры, открытые уроки, ориентированные на максимальное раскрытие творческих и интеллектуальных возможностей каждого ребенка.  Все это позволило целенаправленно работать над формированием познавательных интересов учащихся, расширением кругозора и сферы применения в практической деятельности знаний и умений. Проведенные мероприятия помогли учащимся узнать много нового и интересного.

Учителя благодарят всех принявших участие в Неделе и выражают признательность ученикам за живой интерес к жизни школы.