Онлайн-марафон по подготовке к ЕГЭ

В Липецкой области стартует онлайн-марафон по подготовке к ЕГЭ. Виртуальные уроки по 11 предметам пройдут с 11 по 25 мая. Начало в 15:00. Приглашаем учащимся к участию в онлайн-марафоне.

Уроки для помощи выпускникам в подготовке к единому госэкзамену проведут председатели и члены региональных комиссий по предметам ЕГЭ. Видеоконсультации пройдут в рамках онлайн-проекта управления образования и науки Липецкой области «Виртуальный урок».

Виртуальные уроки проведут члены комиссий по всем 11 предметам госэкзаменов

Лучшие педагоги региона и одиннадцатиклассники совместно разберут варианты экзаменационных работ, типичные ошибки и недочёты на ЕГЭ. Председатели и члены предметных комиссий поделятся секретами подготовки и правильного выполнения заданий различного уровня сложности.

«Единый государственный экзамен – это пропуск к дальнейшему образованию. Наша основная задача – создать условия для непрерывного образовательного процесса, который способен обеспечить качество образования и воспитания подрастающего поколения», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.