Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!

В рамках реализации муниципального проекта «Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!» 2 декабря в нашей школе прошел единый информационный день. Его цель - улучшение качества и обновление содержания информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 11-х классов в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

В программу единого информационного дня традиционно включены различные мероприятия, подготовленные как департаментом образования администрации города Липецка, так и общеобразовательными учреждениями. Среди них информационный вебинар «Формула ЕГЭ: знать, чтобы сдать», встречи с председателями и членами предметных комиссий ЕГЭ по разным предметам,общегородское анкетирование «ЕГЭ-2020 - что вы знаете?». Завершло единый информационный день муниципальное родительское собрание «Справимся вместе».